Spread the love

भोपाल, भोपाल की महिला थाना पुलिस ने 21 वर्षीय युवती की शिकायत पर उसके माता-पिता और दो मामा के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है। आरोप है कि चारों उससे जबरन देह व्यापार कराते थे। विरोध करने पर मारपीट करते थे।

पूरा घटनाक्रम रतलाम स्थित उसके गांव का है। भोपाल पुलिस ने जीरो पर केस दर्ज कर लिया है। अब केस डायरी को रतलाम पुलिस के हवाले किया जा रहा है।

टीआई अंजना दुबे के मुताबिक 21 वर्षीय पीड़िता ने वरिष्ठ अधिकारियों को आवेदन के माध्यम से शिकायत की थी। शिकायत में आरोप था कि उसके माता-पिता और दो मामा 14 साल की उम्र से लगातार, रतलाम स्थित गांव वाले घर से उसे देह व्यापार कर रहे थे। विरोध करने पर तरह-तरह की यातनाएं दी जाती थी।

लिहाजा मौका पाकर वह गांव से भोपाल भाग आई। पीड़िता की कथन दर्ज करने के बाद जीरो पर केस दर्ज किया है। आगे की कार्रवाई के लिए केस डायरी रतलाम पुलिस के सुपुर्द की जा रही है।