Spread the love

कांकेर। बस्तर अंचल में नक्सलियों की हिंसक गतिविधियां थमने का नाम नहीं ले रही हैं। ताज़ा मामला कांकेर जिले से सामने आया है, जहां नक्सलियों ने एक बार फिर कायराना हरकत को अंजाम दिया है।

जानकारी के अनुसार, उसूर ब्लॉक के नेल्ला कांकेर गांव में नक्सलियों ने पुलिस मुखबिरी के शक में दो युवकों की बेरहमी से हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस बल मौके के लिए रवाना हो गया है।

मृतकों की पहचान रवि कट्टम और रवि सोढ़ी के रूप में हुई है, जो दोनों ही इसी ग्राम के निवासी बताए जा रहे हैं। बताया जा रहा है कि नक्सलियों ने गांव में पहुंचकर दोनों युवकों पर मुखबिरी का आरोप लगाते हुए उनकी हत्या कर दी और मौके से फरार हो गए।

एडिशनल एसपी चंद्रकांत गवर्ना ने बताया कि पुलिस की टीम घटनास्थल की ओर रवाना हो चुकी है और पूरे मामले की तस्दीक की जा रही है।

अधिकारियों का कहना है कि इस घटना से ग्रामीणों में दहशत फैल गई है। पुलिस क्षेत्र में नक्सलियों की गतिविधियों पर लगातार नजर बनाए हुए है और सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत किया जा रहा है।